21 мая, в рамках акции «Я и моя семья без сквернословия», в государственном учреждении образования прошла необычная встреча. Гостем Центра стал священник – иерей Сергий Плотницкий (храм святого мученика цесаревича Алексия). В дружеской обстановке батюшка говорил
о словах-паразитах, о природе греха, как необходимо очищать свою речь и мысли. Произносящий мат человек мысленно или сознательно сеет зло и разрушает все вокруг себя.




